English
Форум Простой Церкви
Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Пришло время разрушать мифы
(1 viewing) 1 Guest
Go to bottom
TOPIC: Пришло время разрушать мифы
js_sport
Писатель
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Пришло время разрушать мифы 3 Years, 10 Months ago Karma: 0
Некоторые из этих вещей покажутся очень странными, но мне все равно. Мне все равно, потому что я не хочу тратить ни ваше, ни свое время. Я очень много и долго в разных местах пытался угодить всем, говоря вещи приятные для других, но бесполезные для дела Божьего. И, так скажем – завуалированные. Пока не пришло осознание того, что я раб Иисуса Христа, и тот, кому я должен угождать. Как и вы, я должен угождать Иисусу Христу.

Есть три мифа, которые я сегодня попытаюсь разрушить. И у вас будет выбор: либо построить их обратно, восстановить разрушения, которые я сегодня нанесу. Либо попытаться избавиться от этих развалин, и начать мыслить понятиями Царства Божьего.

Что мы пытаемся сделать, когда мы нашли человека? Вот я действительно ищу человека. Я ищу его везде. Я ищу его, когда стою на остановке и жду транспорт. Я ищу его, когда играю в парке со своими детьми. Я ищу его. И вот мне кажется – человек дает сигнал мне, что это он. Что я делаю? Три мифа… www.slaveofjesus.org/2014/10/blog-post_29.html

Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
em0868
Etozdes.com
Юниор
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Gender: Female Etozdes.com Etosdes.com -  авито бесплатные объявления официал Location: Москва
Re:Пришло время разрушать мифы 3 Months, 2 Weeks ago Karma: 0
Если не веришь это твое дело

Logged Logged

Etozdes - сайт бесплатных объявлений даром объявления с фото
  The administrator has disabled public write access.
Go to top

Discussion in Forums

Re:Свадьба
vayace 24.9.2018 20:56
Свадьба
goyo 24.9.2018 10:40
Re:Колготки
Lolitta 24.9.2018 10:09
Колготки
Elenochka 23.9.2018 15:17
Re:Кредит
Lolitta 21.9.2018 16:45