English
Форум Простой Церкви
Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Go to bottom
TOPIC: IT курсы
Lolitta
Юниор
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
IT курсы 1 Day, 22 Hours ago Karma: 1
Здравствуйте. Много очень читала о курсах it и хочу попробовать записаться и начать ходить на них, потому что мне кажется, что это отличная перспектива на будущее, которую можно использовать по максимуму. Друзья, а вы как считаете?

Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
Elenochka
Юниор
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Re:IT курсы 1 Day, 19 Hours ago Karma: 0
Lolitta wrote:
Здравствуйте. Много очень читала о курсах it и хочу попробовать записаться и начать ходить на них, потому что мне кажется, что это отличная перспектива на будущее, которую можно использовать по максимуму. Друзья, а вы как считаете?

Думаю, что всё, что касается технологий современных достойно внимания и уважения со стороны общественности. Вы молодец, что интересуетесь, и можно будет в дальнейшем превратить курсы IT в свой основной источник вдохновения и заработка. Я уже больше года работаю на дому и беру в работу проекты. В интернете созданы все возможности, которые позволяют стабильно зарабатывать на фрилансе и чем больше полезных навыков, тем лучше. Сейчас у меня по плану посещение курсов графического дизайна и сама идея, а также её воплощение в жизнь мне очень нравится.

Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
Go to top
RocketTheme Joomla Templates