English
Форум Простой Церкви
Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?
Трансфер в Буковель
(1 viewing) 1 Guest
Go to bottom
TOPIC: Трансфер в Буковель
Elenochka
Юниор
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Трансфер в Буковель 5 Days, 6 Hours ago Karma: -1
Мне как-то совсем не хочется тратить много времени на поиск трансфера до Буковели и решила, что уместно будет вам написать и посоветоваться. Дамы и господа, вы как считаете, стоит ли доверять совсем незнакомой компании решать такого рода вопросы?

Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
Lolitta
Юниор
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
Re:Трансфер в Буковель 5 Days, 6 Hours ago Karma: -1
Elenochka wrote:
Мне как-то совсем не хочется тратить много времени на поиск трансфера до Буковели и решила, что уместно будет вам написать и посоветоваться. Дамы и господа, вы как считаете, стоит ли доверять совсем незнакомой компании решать такого рода вопросы?
Нет, конечно, незнакомой компании не стоит доверять решать такие вопросы. Советую вам просто внимательно очень в интернете почитать о том, сколько сейчас стоит трансфер, нужно ведь с чем-то сравнивать потом. Я вот здесь bukovel-transfer.com/ заказывала трансфер ивано франковск буковель и считаю, что хотя бы за несколько дней решают люди такие вопросы, чтобы хотя бы немножко себя подстраховать и думаю, что вам тоже стоит использовать по максимуму эту возможность и всё обязательно получится. Такси теперь не пользуюсь, только заранее трансфер заказываю.

Logged Logged
  The administrator has disabled public write access.
Go to top
RocketTheme Joomla Templates