Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВЕРНЫЙ тот, кто со Мною
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: ВЕРНЫЙ тот, кто со Мною
Виктор Соболь
Писатель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ВЕРНЫЙ тот, кто со Мною 10 мес. назад Репутация: -5
Слово Откровения
10.
«КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ» (Ин 12:30).
ВЕРНЫЙ — это самое востребованное качество в мире, потому что НЕВЕРНЫЙ — это ПРЕДАТЕЛЬ, но это самое непопулярное слово в Христианстве, потому что в Христианстве ВЕРНОГО некуда применить.
Иисус сказал тебе, говоря:
— «Будь ВЕРНЫЙ до смерти и дам тебе венец жизни» (От 2:10) —
Хотя Иисус требует, чтобы всякий человек на земле был ВЕРНЫМ, но венец жизни получит только ВЕРНЫЙ до смерти, то есть, который НЕ ПРЕДАСТ даже до смерти, и который НЕ БРОСИТ Иисуса даже до смерти.
Иисус не велел Иоанну записывать Христианство в книгу Откровение, потому что объявил Христианство НЕВЕРНЫМ — Вавилонью великой блудницей, ибо блудница и есть НЕВЕРНАЯ жена.
Иисус сказал, что всякий НЕВЕРНЫЙ не записан в книге пророчества Откровение.
А поэтому и ты не добавляй к словам пророчества книги Откровение тех, кто в ней не записан, чтобы ты сам не оказался НЕВЕРНЫМ.

Иисус Сам есть свидетель ВЕРНЫЙ и истинный, ибо Сам сказал:
— «Так говорит Аминь, свидетель ВЕРНЫЙ и истинный, начало создания Божия» (От 3:14) —
В Своем Откровении Иисус однозначно разделил всех людей на ВЕРНЫХ и НЕВЕРНЫХ, так что ВЕРНЫЕ с Ним, а НЕВЕРНЫЕ против Него.
Иисус сказал, что ВЕРНЫЕ будут участвовать в первом воскресении, а НЕВЕРНЫЕ будут брошены в озеро огненное, говоря:
— «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом, над ним смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками (то есть собственниками) Бога и Христа и будут царствовать (ВМЕСТЕ) с Ним тысячу лет (после 2034 года)» (От 20:6) —
— «Боязливых же и НЕВЕРНЫХ участь в озере горящем огнем и серою, это — смерть вторая» (От 21:8) —

Иисус сказал, что ВЕРНЫМИ являются все, кто пребывает ВМЕСТЕ со свидетелем ВЕРНЫМ и истинным.
Иисус объявил ВЕРНЫМИ тех, кто пребывает ВМЕСТЕ с Агнцем, там, где находится Иисус Христос, говоря:
— «Они будут вести войну с Агнцем, но Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и ВЕРНЫЕ» (От 17:14) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает, тот расточает; 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет, и кто Мне служит,того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу. 5 И в устах их нет лжи (хитрости); они непорочны, ведь они перед престолом Божиим» (От 14:4,5) —
— «Это те,, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:14,15) —
ВЕРНЫЙ есть тот, кто служит Иисусу, и находится вместе с Иисусом Христом там, где находится Иисус со Своим Отцом на Своем престоле.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Miguel
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:ВЕРНЫЙ тот, кто со Мною 2 нед., 3 д. назад Репутация: 0
Средних и нейтральных сил не существует. Все это – сложный духовный мир, и когда человек думает, что он держит нейтралитет, что он – не с Богом, не с дьяволом, то это – обман. Он просто обманут дьяволом из-за своей духовной неграмотности.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
RocketTheme Joomla Templates