Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Слово/Пророчество
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Слово/Пророчество
Helen
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Слово/Пророчество 10 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Слово от 19.12.2016

Ты – Мое чудо, чудо, которое Я хочу явить этому миру. Нет другого чуда, как чудо измененной жизни, чудо жизни вообще. Не ищи великих чудес и знамений, но ищи быть «тихим» и, возможно еле заметным, чудом в чьей-то жизни.

Измененные жизни людей, которые будут соприкасаться с твоей – это наивысшее чудо в Моих глазах. Нет большей награды Мне, чем то, что ты будешь полагать душу свою за друзей своих и это будет превращать их в Моих друзей, потому, что тот, кто друг тебе, друг Мне, ведь мы – едино. Ты и Я, как и Я едино с Отцом. Это единство и любовь – покажут Отца людям, и только так люди узнают обо Мне, что Я есть Бог.

Знаю, что это звучит просто, но это непросто, когда начинаешь жить этой любовью, когда вокруг тьма и страх, обман и ненависть, только любовь будет факелом. И эта любовь в твоем сердце будет поддерживать этот факел в горящем состоянии. Поэтому не заботься ни о чем, только о том, чтобы любить, познавать Мою любовь к тебе, ее глубину, широту и долготу и любить тех, кто в мире. Мир будет ненавидеть тебя, но ты призван любить, потому что в тебе – Мое сердце, а Я есть любовь. И бремя Мое не тяжко… когда что-то будет тяжким для тебя, значит ты несешь это своей силой. Отдай это Мне, окунись в Мою любовь, и Я сниму весь груз и бремя Мое не будет тяжким. Если оно тяжко – ты не доверяешь Мне достаточно. Не неси это дальше, но доверься Мне.

Больше можно найти вот здесь: www.razgovorsbogom.com

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Виктор Соболь
Писатель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Слово/Пророчество 9 мес., 2 нед. назад Репутация: -5
Иисус сказал:
"Я есть жизнь" (Ин 14:6).
Иисус не меняется.
жизнь не меняется.
Никаких чудес по изменению жизни Иисус не творит.
Если ты будешь есть Плоть Сына Человеческого и пить Кровь Его, которые я тебе дам, то будешь иметь жизнь вечную - так сказал Иисус.

Maser
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Re:Слово/Пророчество 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Правильно, ни кто не меняется.

Праведник
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Re:Слово/Пророчество 4 нед., 1 д. назад Репутация: 0
Изменение - правило жизни

Miguel
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Re:Слово/Пророчество 19 ч., 26 мин. назад Репутация: 0
Пророчество - предсказание, признаваемое в различных религиях за откровение богов.

Вверх
RocketTheme Joomla Templates