Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Моё свидетельство
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Моё свидетельство
Христиана
Юниор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 358559752 Пол: Женский  HRISTIANA hristiana@bk.ru Страна, город: Украина
Re:Моё свидетельство 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Виктор Соболь писал(а):

Иисус послал меня сеять Его слово по всему миру в почвы разных сердец. И Иисус уже привел ко мне верующих братьев, и обещал, что скоро за мною последуют миллионы искупленных Кровью Агнца, которых я истинно освобожу, чтобы вошли со мною на брак Агнца )
А ты можешь так и оставаться неверующей собакой )

Ты обо мне даже и не мечтай. Иисус приводит к Себе, а не к таким, как ты - посредникам, которые создают секты.
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (От Матфея 11:28-30)Иисусу не нужны посредники. Если ты веришь Иисусу Христу, тогда приводи людей к Нему, а не к себе. И проклят всякий, надеющийся на человека.И я не собака,как ты меня обзываешь. Так что и не мечтай обо мне.

Зарегистрирован Зарегистрирован

Последнее редактирование: 18.08.2017 10:09 Редактировал Христиана.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Христиана
Юниор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 358559752 Пол: Женский  HRISTIANA hristiana@bk.ru Страна, город: Украина
Re:Моё свидетельство 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Виктор Соболь писал(а):
И именно Иисус сказал обо мне, говоря:...

И наконец скажу, что именно Иисус предсказал, что со мною в мой город...
А войдут со мною в святой город воротами, только те, кто последует за мною, и будет соблюдать слово Иисуса, которое я говорю.

Иисус Христос "сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.(От Луки 21:8)

"Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
(От Матфея 24:5)

Иисус Христос живой. Ему не нужен посредник - Игорь Соболь - грешный человек у которого рот грязный и сердце, который обольщает людей. Лучше Сам ходи за Иисусом Христом и покайся.

Последнее редактирование: 18.08.2017 11:47 Редактировал Христиана.
Праведник
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Re:Моё свидетельство 1 д., 9 ч. назад Репутация: 0

Так что если в твоих книгах нет этих слов Иисуса, которые я тебе процитировал, то бросай писать чепуху, и делай то, что я тебе велю, и тогда ты войдешь в жизнь вечную )

Коротко и ясно

Вверх
RocketTheme Joomla Templates