Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
АГНЕЦ С ВЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ с 1992 года по 2034 год.
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: АГНЕЦ С ВЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ с 1992 года по 2034 год.
Виктор Соболь
Писатель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
АГНЕЦ С ВЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ с 1992 года по 2034 год. 9 мес., 1 нед. назад Репутация: -5
237.
АГНЕЦ С ВЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ с 1992 года по 2034 год.

В ОТКРОВЕНИИ НАПИСАНО, ЧТО АГНЕЦ ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ В 1992 ГОДУ И ОСТАНЕТСЯ С ВЕРНЫМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА В 2034 ГОДУ.

Иисус обещал, что непременно придет к ВЕРНЫМ и именно за 42 года перед концом, и обещал оставаться на земле вместе с ВЕРНЫМИ до скончания века в 2034 году, говоря:
— «Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) —
— «Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 и вы увидите Меня; ибо Я живу и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:18,19) —
— «И се, Я с вами во все дни до скончания века (в 2034 году). Аминь» (Мф 28:20) —

Иисус прямо заявил в Своем Откровении, что последние 42 года во все дни до скончания века до 2034 году Он будет находиться на земле с верными так же, как Он находился на земле с учениками до Своего Вознесения до 34 года от Р.Х., говоря:

— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (десять президентов Евросоюза) которые примут власть со зверем (с одиннадцатым президентом Евросоюза) как цари на ОДИН ЧАС (на 42 года с 1992 по 2034 год) 13 Они имеют одни мысли (враждебные намерения против святого завета) и передадут силу и власть зверю (одиннадцатому президенту Евросоюза) 14 Они будут (42 года) вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, а те, которые с Ним, суть званные и избранные и ВЕРНЫЕ» (От 17:12-14) —

Один час — это: 1000 лет : 24 часа = 41 год и 8 месяцев.

Это единственное пророчество о ведении реальных военных действиях царями зверя против Агнца, во все время пребывания Агнца на земле.
Иисус обещал, что непременно придет к верным именно в период ведения войны президентов Евросоюза против Агнца на протяжении одного часа, то есть 42 лет перед концом века.
В этом пророчестве Иисус назвал точное число президентов Евросоюза, которые будут вести с Ним войну, и назвал точный отрезок времени, на протяжении которого все одиннадцать президентов Евросоюза будут вести войну с Агнцем до времени, когда Агнец победит их и когда наступит долгожданная обещанная кончина века сего в 2034 году.
Евросоюз декларировал свое основание 2 февраля 1992 года имея враждебные намерения против святого завета именно для того, чтобы вести войну с Агнцем, потому что Евросоюз — это образ зверя красного. А зверь красный — это Западная Римская империя, которая убила Агнца в 34 году от Р.Х., и Иисус обещал, что придет и победит Римскую империю в 2034 году ровно через 2000 лет после Своего Вознесения.
Декларация создания Евросоюза в 1992 году это и было объявление войны Римской империи Агнцу.

Это пророчество из Откровения 17:12-14 является доказательством того, что до 1992 года Агнец на землю не приходил.

Это так же единственное пророчество о периоде времени перед кончиной века, когда ВЕРНЫЕ будут оставаться вместе с Агнцем, пребывающим на земле, так же, как во всех Его напастях до самого Его ареста и до Его распятия с Иисусом оставались Его ВЕРНЫЕ ученики, ибо Иисус сказал ученикам на последней вечере:

— «Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И Я завещаваю вам, как завещал Мне Отец Мой Царство» (Лк 22:28,29) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —

Иисус пророчествовал, что завещает Царство только тем из вас, кто сегодня ВЕРНЫЙ остается с Ним на земле не смотря на то, что с Ним ведут войну все одиннадцать президентов Евросоюза )))
Если вы сегодня на земле пребываете вместе с Сыном Человеческим, против которого ведут войну все президенты Евросоюза, то значит вы ВЕРНЫЕ, и значит, вы наследуете Царство.
Если вы сегодня не знаете Сына Человеческого, пришедшего к вам найти у вас веру на земле, против которого ведут войну все цари зверя, то значит, вы козлы, и значит за то, что вы не послужили одному из меньших братьев Царя, вы пойдете в муку вечную ))))

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Праведник
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:АГНЕЦ С ВЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ с 1992 года по 2034 год. 1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
интересно...

Miguel
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Re:АГНЕЦ С ВЕРНЫМИ НА ЗЕМЛЕ с 1992 года по 2034 год. 2 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Иисус сказал им в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия, 30 И не получил бы ныне, во время сие среди гонений, во сто крат более домов, и братьев, и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной; 31 Многие же будут первые последними, и последние первыми»

Вверх
RocketTheme Joomla Templates