Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Шерстяной плед
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Шерстяной плед
Elenochka
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Шерстяной плед 2 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Lolitta wrote:
Приветик, девочки. Бабушка моя очень любит укутываться в свой шерстяной плед, которому явно столько же лет, сколько и самой бабушке. Подскажите, в каких интернет магазинах можно купить качественный шерстяной плед? Очень хочу ей сделать приятный подарок и подарить плед новый.
Я недавно просматривала интернет магазины постельного белья и нашла несколько разделов, которые посвящены пледам из разных материалов. Сразу себе в закладки сохранила, потому что это действительно очень полезная площадка и сюда www.kohana.in.ua/pledy/pled_sherstyanoj/ вам стоит заглянуть, чтобы купить плед шерстяной. И даже на фотографиях пледы смотрятся невероятно уютно, и хочется поскорее завернуться в один из них. Уверена, ваша бабушка очень обрадуется подарку и оценит его по достоинству, потому что получать такие презенты всегда очень и очень приятно.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Lolitta
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Шерстяной плед 2 нед., 4 д. назад Репутация: 1
Приветик, девочки. Бабушка моя очень любит укутываться в свой шерстяной плед, которому явно столько же лет, сколько и самой бабушке. Подскажите, в каких интернет магазинах можно купить качественный шерстяной плед? Очень хочу ей сделать приятный подарок и подарить плед новый.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Обсуждения на форуме

Re:Покупка билетов
Elenochka 14.8.2018 14:46
Покупка билетов
Lolitta 14.8.2018 11:00
Re:Покупка шин
Elenochka 13.8.2018 18:39
Покупка шин
Lolitta 13.8.2018 17:09