Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Покупка пледа
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Покупка пледа
Elenochka
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка пледа 6 д., 23 ч. назад Репутация: 0
Lolitta wrote:
Искала в интернете плед недорогой и тёплый на зиму, а то мой уже выстирался и превратился в настоящую тряпку. Пора готовиться к новому холодному сезону и полагаю, что без вашей помощи точно не справиться. Проконсультируете, где можно хороший плед купить?

Могу порекомендовать один хороший интернет магазин, в котором я покупала на подарок для мамы плед. Она у меня очень любит закутаться во что-то очень тёплое и смотреть свой любимый сериал в компании чашечки ароматного кофе и вкусных конфет. Вот здесь tekstilno.com.ua/pledi/pled-zima/ можете прямо сейчас ознакомиться с ассортиментом пледов, в разделе и полагаю, что обязательно стоит как можно больше вариантов просмотреть и потом уже только принимать окончательное решение о покупке. По крайней мере, я именно так всегда и делаю.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Lolitta
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Покупка пледа 1 нед. назад Репутация: 1
Искала в интернете плед недорогой и тёплый на зиму, а то мой уже выстирался и превратился в настоящую тряпку. Пора готовиться к новому холодному сезону и полагаю, что без вашей помощи точно не справиться. Проконсультируете, где можно хороший плед купить?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Обсуждения на форуме

Re:Покупка билетов
Elenochka 14.8.2018 14:46
Покупка билетов
Lolitta 14.8.2018 11:00
Re:Покупка шин
Elenochka 13.8.2018 18:39
Покупка шин
Lolitta 13.8.2018 17:09