Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Покупка аккумулятора
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Покупка аккумулятора
Lolitta
Юниор
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Покупка аккумулятора 1 мес., 1 нед. назад Репутация: -1
Приветствую всех! Возникла необходимость купить кое-что для своего авто через интернет. Именно интересует аккумулятор ТОПЛА. Буду благодарен если кто скинет ссылку, на хороший интернет-магазин.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Elenochka
Юниор
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка аккумулятора 3 нед., 3 д. назад Репутация: -1
Lolitta wrote:
Приветствую всех! Возникла необходимость купить кое-что для своего авто через интернет. Именно интересует аккумулятор ТОПЛА. Буду благодарен если кто скинет ссылку, на хороший интернет-магазин.

Месяц назад сам искал что-то подобное. Знакомый порекомендовал вот этот адрес. Говорит что все путем там. Вроде как несколько раз он к ним обращался. Сам так и не воспользовался, но поделиться информацией могу akkumulyatory.od.ua/akkumulyatory-dlya-avtomobilej . Причин не доверять другу нет, так что думаю и правда вам стоит обратиться сюда. Да, кстати он говорил, что что-то ему даже под заказ привезли. Так что посмотрите на этой странице. Вроде то что вам нужно. Хотя модификацию я же не знаю.

thestarnataly
Мяу
Прохожий
Постов: 23
graphgraph
Пол: Женский rez.net.ua Страна, город: Украина _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Re:Покупка аккумулятора 3 нед. назад Репутация: 0
Если возникнет необходимость восстановить свои навыки вождения или наново сдать на права, то я знаю отличную школу в Киеве. Называется Карат https://autoshkola.com.ua/https://autoshkola.com.ua/, филиалы есть по всем районам. У них отличные инструктора, а машины все новые.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вверх

Обсуждения на форуме

Отопление
mirror 19.9.2018 0:51
Re:Скляні двері
thestarnataly 18.9.2018 16:15
Alize Johnson Jersey
linchao 18.9.2018 11:44
Adidas Daniel Sedin Jersey
linchao 18.9.2018 11:39
Dalvin Cook Jersey