Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: IT курсы
Lolitta
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
IT курсы 1 д., 22 ч. назад Репутация: 1
Здравствуйте. Много очень читала о курсах it и хочу попробовать записаться и начать ходить на них, потому что мне кажется, что это отличная перспектива на будущее, которую можно использовать по максимуму. Друзья, а вы как считаете?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Elenochka
Юниор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:IT курсы 1 д., 19 ч. назад Репутация: 0
Lolitta wrote:
Здравствуйте. Много очень читала о курсах it и хочу попробовать записаться и начать ходить на них, потому что мне кажется, что это отличная перспектива на будущее, которую можно использовать по максимуму. Друзья, а вы как считаете?

Думаю, что всё, что касается технологий современных достойно внимания и уважения со стороны общественности. Вы молодец, что интересуетесь, и можно будет в дальнейшем превратить курсы IT в свой основной источник вдохновения и заработка. Я уже больше года работаю на дому и беру в работу проекты. В интернете созданы все возможности, которые позволяют стабильно зарабатывать на фрилансе и чем больше полезных навыков, тем лучше. Сейчас у меня по плану посещение курсов графического дизайна и сама идея, а также её воплощение в жизнь мне очень нравится.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Обсуждения на форуме

Re:Покупка билетов
Elenochka 14.8.2018 14:46
Покупка билетов
Lolitta 14.8.2018 11:00
Re:Покупка шин
Elenochka 13.8.2018 18:39
Покупка шин
Lolitta 13.8.2018 17:09