Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Хочу организовать "простую церковь" в Кишинёве.
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Хочу организовать "простую церковь" в Кишинёве.
Veritas
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хочу организовать "простую церковь" в Кишинёве. 6 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Что я ожидаю от потенциальных участников?

1. Признание Всемогущим Богом Бога-Отца, того, кто в Ветхом Завете известен под именем Яхве.
2. Признание Господа Христа Богом, однако "рождённым", следовательно имеющим начало.Понимание того, что Иисус Христос--единственный посредник между людьми и Богом.
3. Признание необходимости еженедельного причастия, как основной цели встречи христианского собрания.
4. Признание необходимости активного благовествования всех членов общины.
5. Отказ от наименования группы, кроме как словом "христианин"
6. Отрицание учений о бессмертии души и адских муках.
7. Вера в воскресение из мёртвых, в единственную надежду для христиан, надежду "небесного звания".

Если Ваши убеждения и цели соответствуют вышеперечисленным критериям--свяжитесь пожалуйста со мной. Мир Вам!

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Игорь 68
Юниор
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Ставище, Киевской области _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Re:Хочу организовать "простую церковь" в Кишинёве. 6 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Как можно называться христианин и не верить в место мучений для нечестивых? Как Вы относитесь к Писанию?

Veritas
Юниор
graphgraph
Re:Хочу организовать "простую церковь" в Кишинёве. 6 г., 8 мес. назад Репутация: 0
для Вас "христианин" и "мучитель"--тождественные понятия?.. "Устроили высоты Тофета в долине сынов Енномовых, чтобы сжигать детей своих в огне, чего я не повелевал, и что НА СЕРДЦЕ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО",-Иеремия.
"умерший освобождён от греха"-Павел
То, что я привёл вам эти места Писания есть мой ответ на вопрос:"Как вы относитесь к Писанию?"

Последнее редактирование: 02.02.2012 23:56 Редактировал Veritas.
kreditz
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Re:Хочу организовать "простую церковь" в Кишинёве. 3 мес. назад Репутация: 0
Готовы проинвистировать Ваш проект. Ознакомиться с информацией о нас, а так же наши контакты можете найти на нашем сайте. Будем рады сотрудничать, успехов

Последнее редактирование: 16.07.2018 14:02 Редактировал kreditz.
Вверх
RocketTheme Joomla Templates