Движение Основания Церквей, Вводный Курс, Часть 1

Давид Ватсон по праву считается одним из выдающихся стратегов в основании новых церквей. Господь помог этому достойному брату открыть для себя и воплотить в жизнь библейскую стратегию стимулирования роста и ускорения начинания новых церквей по всему миру. 

Давид Ватсон подготавливает местных лидеров в областях благовестия и ученичества. Это является его основной методологией основания новых церквей. За последние 15 лет Бог использовал обученных Давидом лидеров для начинания более 40,000 новых церквей. Более двух миллионов человек приняли крещение в результате служения местных лидеров, обученных Давидом и посвятивших себя служению.

Давид Ватсон имеет особое призвание миссионера в труднодоступных для Евангелия городах и странах нашей планеты. Давид и его жена Джен начали свое миссионерское служение в 1985 году. Они служили Господу в таких странах, как Гонконг, Малайзия, страны Южной Азии, Сингапур и США. До миссионерского служения Давид Ватсон нес служение пастора в церкви для глухонемых.

//vimeo.com/19532148 


Благодарность Виталию Келлеру из Санкт-Петербурга, Россия, за то, что перевел это видео и предоставил его нам.

 {vimeo}19532148{/vimeo}

КомментарииComments (0)

    March 02 2011

    О нашем сайте

    По всему миру люди собираются в маленькие группки для того, что бы служить Богу и поклоняться Ему, быть семьёй, воодушевлять и влиять на жизни друг друга. Эти группки называются по-разному: простые церкви, органические церкви, домашние церкви. Но независимо от того, как они называются, люди, которые вовлечены в них, ценят воплощающее служение погибающим, живут преданно для Иисуса и друг для друга и хотят избавиться от всего того, мешает быть полностью посвященным последователем Христа.

    Подробнее...

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС