Проявляйте духовное воображение!

Наташа - молодая мама.  Она намеренно решила ходить в библиотеку, чтобы там пользоваться интернетом, потому что это дает ей возможность встречаться с другими людьми. По ее шкале ценностей знакомство с людьми гораздо важнее, чем удобство домашнего интернета. Хотя у Наташи дома есть своя выделенная интернет линия.

Поход за покупками также дает Наташе возможность поддерживать связь с людьми.  В ее шкале ценностей благовестие стоит гораздо выше скорости и экономии при совершении покупок. Поэтому, она избрала для себя хождение по нескольким маленьким магазинчикам и даже ларечкам, вместо удобства совершения всех покупок в одном большом супермаркете. Такой подход к благовестию основан на простой арифметике.  Всегда лучше поговорить с двумя-тремя продавцами, чем с одним.

А у вас есть духовное воображение?  Как вы им пользуетесь?


КомментарииComments (0)

    October 11 2012

    О нашем сайте

    По всему миру люди собираются в маленькие группки для того, что бы служить Богу и поклоняться Ему, быть семьёй, воодушевлять и влиять на жизни друг друга. Эти группки называются по-разному: простые церкви, органические церкви, домашние церкви. Но независимо от того, как они называются, люди, которые вовлечены в них, ценят воплощающее служение погибающим, живут преданно для Иисуса и друг для друга и хотят избавиться от всего того, мешает быть полностью посвященным последователем Христа.

    Подробнее...

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС