Давайте прекратим насаждать стерилизованные церкви!

Встреча простых церквей в Киеве.

Здравствуйте друзья.

Хотим проинформировать вас, что мы планируем нашу общую встречу простых церквей 2 февраля. И поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к нам, что бы провести это время в приятном общении в простоте и в поклонении нашему Господу.
Встреча будет проходит в Киеве в помещении миссии "Свет на востоке" 2 февраля, в субботу в 15:00.
По любым вопросам связанным с нашей встречей можно обращаться к Селезнёву Дмитрию 067 3156130

www.google.com.ua/maps/placeвулиця+Хорольська,+30,+Київ,+02000

Доехать до этого места можно автобусом №45 или на маршрутке №445 от метро "Дарница", или же от метро "Харьковская" также на 45 автобусе до остановки "ул.Ярослава Гашэка" и там пешком до комплекса миссии "Свет на востоке" (светлого цвета). Если вы не знаете как туда добраться, свяжитесь с теми кто будет туда ехать или позвоните Селезнёву Дмитрию 0673156130.


КомментарииComments (0)

    February 22 2017

    О нашем сайте

    По всему миру люди собираются в маленькие группки для того, что бы служить Богу и поклоняться Ему, быть семьёй, воодушевлять и влиять на жизни друг друга. Эти группки называются по-разному: простые церкви, органические церкви, домашние церкви. Но независимо от того, как они называются, люди, которые вовлечены в них, ценят воплощающее служение погибающим, живут преданно для Иисуса и друг для друга и хотят избавиться от всего того, мешает быть полностью посвященным последователем Христа.

    Подробнее...

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС